Новости

09.10
2018
РусГидро объявляет о начале X Всероссийского конкурса студенческих проектов «Энергия развития» Подробнее >
07.08
2018
Четверо смелых на форуме «Форсаж» Подробнее >
12.04
2018
Названы победители IX конкурса РусГидро «Энергия развития» Подробнее >
12.10
2017
РусГидро объявляет о начале IX Всероссийского конкурса студенческих проектов по гидроэнергетике «Энергия развития» Подробнее >
06.04
2017
Определены победители конкурса РусГидро «Энергия развития» Подробнее >
Все новости

Уважаемые участники Х Всероссийского конкурса студенческих проектов «Энергия развития»!

Благодарим всех, кто прислал свои работы на конкурс.

Всего в этом году за победу боролись 141 студент и аспирант из 26 вузов России. Все представленные учебные работы получили оценки членов Экспертного совета в соответствии с утвержденными критериями.

В списке финалистов первого, заочного, этапа конкурса 20 студентов и аспирантов из 14 вузов:

  1. Шайтанов Алексей – студент Национального исследовательского московского государственного строительного университета
  2. Мельникова Анастасия – студентка Национального исследовательского университета «МЭИ» - филиала  в г. Волжском
  3. Мельников Дмитрий – студент Национального исследовательского университета «МЭИ» - филиала  в г. Волжском
  4. Цыганова Елена – студентка Национального исследовательского университета «МЭИ» - филиала  в г. Волжском
  5. Дубнов Семен – студент Балаковского инженерно-технологического института, филиала НИЯУ МИФИ
  6. Карпухин Андрей – выпускник 2018 года Национального исследовательского технологического университета «МИСиС»
  7. Волков Николай – выпускник 2018 года Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета 
  8. Попов Илья – выпускник 2018 года Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета
  9. Сидорова Алена – выпускница 2018 года Новосибирского государственного технического университета
  10. Прокопенкова Евгения – выпускница 2018 года Национального исследовательского московского государственного строительного университета
  11. Астапов Вячеслав – студент Саяно-Шушенского филиала СФУ
  12. Маштаков Артем – студент Национального исследовательского университета "МЭИ"
  13. Ахмедов Сардор – студент Иркутского национального исследовательского технического университета
  14. Джалалян Марат – студент Южно-Российского государственного политехнического университета (Новочеркасского политехнического института) им. М.И.Платова
  15. Ходоченко Анастасия – аспирантка Ростовского государственного  экономическогой университета
  16. Игнатьев Евгений – студент Национального исследовательского университета "МЭИ"
  17. Касина Валерия – студентка Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (СПбПУ)
  18. Вилонов Никита – студент Национального исследовательского университета "МЭИ"
  19. Молотов Филипп – студент Национального исследовательского университета "МЭИ"
  20. Шемелин Денис – студент Уфимского государственного авиационного технического университета

Победители первого этапа конкурса получают право участвовать во втором, очном, этапе – защите проектных работ, который пройдет в Москве в апреле  2019 года. Именно на этом финальном мероприятии будут окончательно определены победители Х конкурса «Энергия развития».