РусГидро подвело итоги ХII студенческого конкурса «Энергия развития»

Версия для печати

РусГидро подвело итоги XII ежегодного корпоративного конкурса «Энергия развития» на лучший студенческий проект. Все финалисты получили гранты на обучение и приглашение пройти производственную практику на объектах РусГидро.

В этом году участниками «Энергии развития» стали 160 студентов, магистрантов и аспирантов из 18 высших учебных заведений России. Победителями стали пять человек.

Поздравляем победителей конкурса!

Ими стали:


  • Дорожинский Дмитрий Андреевич, студент Амурского государственного университета
  • Мольков Валерий Андреевич, магистрант Национального исследовательского университета «МЭИ» (НИУ «МЭИ»)
  • Семёнов Михаил Сергеевич, магистрант Дальневосточного федерального университета
  • Силаев Вадим Иванович, студент «Северо-Кавказского горно-металлургического института (государственный технологический университет)»
  • Чернов Илья Владиславович, студент Сибирского федерального университета, Саяно-Шушенский филиал.

Отдельным спецпризом был отмечен Денисов Константин Евгеньевич, студент Национального исследовательского университета «МЭИ» (НИУ «МЭИ»). Жюри конкурса приняло решение подарить юному специалисту стажировку в ПАО «РусГидро» в 2021-2022 годах в Департаменте эксплуатации.

Открывая торжественную церемонию награждения, Маргарита Нагога, директор Департамента корпоративных коммуникаций ПАО «РусГидро», Член Жюри  конкурса, отметила важность мотивации студентов к продолжению научной деятельности и поощрения популяризации технических профессий.

Финалистов и победителей также приветствовали и поздравляли Константин Молодкин, заместитель Главного инженера ПАО «РусГидро», Виктория Пак, Заместитель директора Департамента по кадровому учету и развитию персонала ПАО «РусГидро» и Ольга Голышенкова, Президент Ассоциации граждан и организаций по содействию развитию корпоративного образования «МАКО», член Общественной Палаты Российской Федерации, идеолог и организатор Форума «Форсаж». Спикеры поблагодарили ребят за участие в конкурсе, пожелали успешно закончить ВУЗы и в будущем найти компанию и работу своей мечты.

Завершилось торжественное мероприятие дружеским фуршетом.

1W5A2616.JPG

1W5A2627.JPG

1W5A2642.JPG

1W5A2660.JPG

1W5A2672.JPG



Задать вопрос