Борьба за победу

Версия для печати

Вот и наступил основной день для финалистов конкурса «Энергия развития» 2021 года, сложный, но очень интересный и эмоционально заряженный, день проектной работы по теме «Идеальная электростанция».

Открыла образовательный день приветственным словом Маргарита Нагога, директор Департамента корпоративных коммуникаций ПАО «РусГидро». Она рассказала участникам о Группе РусГидро и о перспективах, которые ждут победителей Конкурса. Владимир Софьин, директор Департамента инноваций ПАО «РусГидро» представил презентацию об основных инновационных трендах в современной энергетике. Успешной работы пожелали участникам директор Института гидроэнергетики и ВИЭ НИУ МЭИ Татьяна Шестопалова и профессор Института гидротехнического и энергетического строительства МГСУ Генрих Орехов. 

Финалисты конкурса познакомились с перспективами научного развития в Национальном исследовательском университете «МЭИ» и Северо-Кавказском горно-металлургическом институте. После напутствий научных руководителей и экспертов РусГидро участники сессии приступили к проектной работе по теме «Идеальная электростанция». В течение дня студентам необходимо разработать идеи решений в командах и представить их экспертному Жюри Конкурса.

Работа с идеями в финале «Энергия развития» - это слаженная командная работа, прямое взаимодействие с ведущими экспертами Группы «РусГидро», которым можно задавать любые вопросы; это море полезной информации, разработка и защита собственного проекта и, конечно же, интеллектуальное и заряжающее энергией общение с единомышленниками!

image002 (1).jpg

image003 (1).jpg

image004.jpg

image005.jpg

image006.jpg

image007.jpg

Задать вопрос