Поздравление Председателя Правления - Генерального директора ПАО «РусГидро» Н.Г. Шульгинова с Днем Победы

Версия для печати

Уважаемые коллеги! 

Поздравляю вас с 75-летием Победы! 

Уже три четверти века прошло со дня завершения Великой Отечественной войны. Выросли новые поколения, страна живёт мирной жизнью. Но всё, что мы сегодня имеем, чему сегодня радуемся – заслуга тех людей, которые погибли в битве с врагом, и которые выстояли и победили.

Память о фронтовиках и тружениках тыла, блокадниках и узниках концлагерей жива в каждом доме, в каждой семье, на каждом предприятии нашей компании. Энергетики военного времени приближали Победу на волжских и северокавказских гидроэлектростанциях, на тепловых станциях Дальнего Востока, в работавших в условиях блокады институтах Ленинграда. Гидротехники и гидростроители применяли свои знания на фронте, строя защитные сооружения и переправы. Многие не вернулись с войны, но память о них жива.

Наш долг – хранить эту память вечно, продолжая дело наших предшественников, обеспечивая потребителей бесперебойным энергоснабжением, строя новые современные энергобъекты, делая энергетику более эффективной и инновационной. Наш труд – это наш вклад в укрепление и развитие России.

Желаю вам и вашим близким мирного неба и крепкого здоровья!

С Днём Победы!

Председатель Правления –

Генеральный директор Н. Г. Шульгинов 

Задать вопрос