РусГидро – одна из крупнейших энергетических компаний России или нечто гораздо большее?

Версия для печати

Не так давно мы  проводили опрос среди студентов: что, по их мнению, представляет собой компания, и с чем она для них ассоциируется. Ответы были разные, но ключевые ассоциации были - энергия воды и электроэнергетика. Однако это далеко не все, чем живет компания!

Благотворительность и волонтерство, забота о качестве жизни и здоровья населения регионов присутствия компании, сохранение культурного и природного богатства нашей необъятной страны – это приоритетные направления деятельности группы компаний ПАО «РусГидро»!

Стремясь быть социально ответственной компанией, ПАО «РусГидро»  реализует комплексную благотворительную программу, направленную как на воспитание нового поколения профессиональных энергетиков, так и на формирование благоприятной социальной среды и улучшение качества жизни во всех регионах присутствия предприятий компании.

ПАО «РусГидро» осуществляет благотворительную деятельность, руководствуясь Политикой благотворительной и спонсорской деятельности. Основными принципами реализации комплексной благотворительной программы являются: прозрачность, адресность и эффективность использования средств.

Ежегодно Группа РусГидро реализует больше 300 социально значимых благотворительных проектов. Это - наш вклад в настоящее и будущее России.

Более 10 лет в компании РусГидро активно развивается корпоративное волонтерское движение. С каждым годом оно собирает все больше неравнодушных работников компании на волонтёрских благотворительных мероприятиях по всей России.

Предлагаем вам посмотреть видео-презентацию социальноориентированной деятельности РусГидро и возможно стать частью этого движения! 

Больше информации о направлениях благотворительной деятельности компании вы найдете по ссылке: http://www.rushydro.ru/sustainable_development/alms_charity/

Задать вопрос