Начался прием заявок на конкурс молодых ученых гидроэнергетиков на присуждение премий РусГидро

Версия для печати

К участию в конкурсе приглашаются молодые специалисты-гидроэнергетики не старше 35 лет (на 1 ноября 2020 года). Кандидат на получении премии должен активно участвовать в проведении научных исследований в области гидроэнергетики и самостоятельно выполнять научные работы.

Документы  на конкурс (представление по установленной форме и презентация участника) принимаются до 26 октября на сайте XIII научно-технической конференции «Гидроэнергетика. Гидротехника. Новые разработки и технологии» https://ntk.vniig.ru . Отправить заявку для участия в конкурсе нужно через соответствующую  форму в личном кабинете участника НТК.

Победители будут объявлены  в рамках пленарного заседания конференции 11 ноября 2020 года. Награждение молодых ученых гидроэнергетиков премиями ПАО «РусГидро» традиционно проходит в рамках научно-технических конференций по гидроэнергетике. На прошедшем в 2018 году мероприятии награды получили молодые специалисты РусГидро, ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева, Саратовской ГЭС, Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.


Задать вопрос