Состоялся запуск официального сайта конкурса «Энергия развития-2010»

Версия для печати

Конкурс "Энергия развития-2010" - второй конкурс для студентов и аспирантов ведущих российских технических ВУЗов, который проводится с целью системной долгосрочной профессиональной подготовки кадров для работы в области гидроэнергетики.

Сайт является официальным источником информации о конкурсе, его регламенте, ходе проведения, основных мероприятиях и результатах.

На сайте, на протяжении всего конкурсного периода, будет размещаться и регулярно обновляться информация о конкурсе, в том числе - об участниках, экспертах, информационных партнерах, а также сопутствующих мероприятиях.

Для участников конкурса на сайте представлена вся необходимая информация о номинациях, регламенте, условиях участия и требованиях к конкурсным материалам. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, а также получить доступ к другим материалам и функциям сайта, вам необходимо пройти простую процедуру регистрации, заполнив анкету участника.

На сайте конкурса СМИ смогут получить всю актуальную информацию о ходе проведения конкурса, новостях конкурса. Организаторы конкурса готовы ответить на все ваши вопросы в разделе "Контакты".

Мы будем рады всем, кто готов стать участником конкурса.

Обо всех обновлениях в работе сайта, мы будем сообщать дополнительно.


Задать вопрос