Победители о конкурсе

Версия для печати
Заключительный день конкурса все финалисты ждали с нетерпением - ведь победители были объявлены только на церемонии награждения. Накануне ребята проделали огромную работу по составлению презентаций решений бизнес-кейсов -целый день споров и обсуждений. Все это время рядом с конкурсантами работали эксперты РусГидро, психологи, организаторы.

Вот как прокомментировали свои впечатления о конкурсе победители:

Дмитрий Щукин: «Я восхищаюсь тем, что РусГидро вкладывает деньги не только в свое развитие, но и в развитие молодежи. Конкурс был организован на высоком уровне. Задания - интересные. Победа дала мне профессиональную уверенность, я получил новые знания, навыки составления и презентации проектов».
Евгений Осипчук: «Спасибо организаторам конкурса! Спасибо командам! Спасибо тренерам, проводившим тимбилдинг! Работа была слаженной, все участники выложились по максимуму. Сейчас я приступаю к написанию диссертации и проект, который отправлял на этот конкурс, обязательно опишу в ней».
Максим Тихненко: «Я косвенно отношусь к гидроэнергетике, специализируюсь на водохранилищах. И то, что в новом для себя направлении я достиг таких результатов - вдвойне приятно. Со временем я бы наделся устроиться в компанию РусГидро».
Татьяна Комарова: «Благодаря конкурсу я познакомилась с интересными людьми. Все как на подбор - веселые, общительные, дружелюбные. Не ожидала, что смогу победить, участвовала ради интереса - проверить свои силы не только на фоне сокурсников, но и ребят со всей России. Теперь буду пытаться попасть на работу в РусГидро».
Александр Широков: «Думаю, что благодаря конкурсу я познакомился с будущими коллегами. Надеюсь, победа даст мне возможность более быстрого карьерного роста, ведь я уже работаю в РусГидро на Саяно-Шушенской ГЭС».
Григорий Шевченко: «Конкурс позволил нам проявить свои технические знания и личностные возможности. Я участвовал в нем для того, чтобы углубить свои знания, обменяться опытом и контактами со студентами других вузов».
Дарья Житцова: «Впечатлений масса. Чудесное отношение организаторов. Никто нас ни на минуту не оставил: и развлечения, и театр. Для тех, кто никогда не был в Москве - это настоящий подарок - новогодняя сказка! А еще у меня появился новый курс в собственном развитии».
Олег Буряков: «Было интересно пообщаться с людьми, которые уже работают на ГЭС. Команда у нас сразу сложилась - можно сказать - спелись».
Анна Чернова: «Как здорово работать в команде!»

Задать вопрос