Победители конкурса «Энергия развития» на форуме сообщества молодых специалистов «Форсаж– 2019»

Версия для печати
Уже несколько лет победители конкурса студенческих проектов «Энергия развития» в качестве одного из призов получают возможность стать участником форума «Форсаж». И каждый год в июле в палаточном лагере в Калужской области в течение недели наши победители вместе с молодыми специалистами крупных компаний ТЭК прорабатывают свои самые смелые идеи, которые могут стать уникальными проектами.

В этом году Форум сообщества молодых специалистов «Форсаж-2019» (ранее – Международный форум молодых энергетиков и промышленников «Форсаж») проходил  уже в девятый раз. Основной фокус программы форума этого года  – построение различных сообществ: профессиональных, студенческих, научных, поддержание их деятельности, налаживание разноуровневых связей, построение эффективных коммуникаций. На протяжении пяти дней участники разрабатывали проектные идеи в контексте общей темы «Цифровая трансформация и комплексное лидерство».

Изменилось не только название форума, но и его формат, благодаря которому победители конкурса «Энергия развития» приняли участие в работе слета Сообщества молодых работников РусГидро, проходившего в рамках «Форсажа-2019». В течение недели ребята вместе с молодыми энергетиками слушали лекции экспертов, участвовали в тренингах. Итогом их работы стал  проект «ForсeEnergy», включающий в себя механизм отбора студентов по балльно-рейтинговой системе оценивания знаний, который они успешно защитили.

Участие в столь масштабном мероприятии для участников конкурса «Энергия развития» - это шанс проявить себя, научиться работать в команде, получить экспертное мнение о своих проектах, познакомиться с интересными людьми, завязать новые знакомства.

Задать вопрос