Четверо смелых на форуме «Форсаж»

Версия для печати

Алиев Джоухар - студент Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого

Жукова Виктория - студентка Амурского государственного университета

Саяхов Ильдус - аспирант Уфимского государственного авиационного технического университета

Ярда Николай - студент Филиала Национального исследовательского университета «МЭИ» в г. Волжском

Четверо победителей конкурса «Энергия развития» приняли участие в Международном форуме молодых энергетиков и промышленников «Форсаж», который проходил с 29 июля по 4 августа 2018 года в Калужской области. Организатор «Форсажа» – наш партнер Ассоциация граждан и организаций по содействию развитию корпоративного образования «МАКО».

В этом году основной идеей форума стало объединение триады «Люди. Технологии. Территории», в рамках которой 400 участников из 16 компаний по технологии «Территориальный код» разрабатывали проекты по развитию конкретных регионов. Экспертную и информационную поддержку участникам оказывали более 70 экспертов и спикеров – представителей власти, бизнеса и компаний-партнёров форума.

Наши ребята вошли в состав команд, которые занимались проектами развития Приволжья и Дальнего Востока. Всего за неделю в полевых условиях палаточного лагеря участникам удалось создать интересные проекты на актуальные, острые темы. Защита проектов стала общим итогом образовательной программы форума и работы по технологии «Территориальный код».

Форум проходил в атмосфере открытости, дружелюбности, позитива. Днем – напряженная работа над проектами, мозговые штурмы и встречи со спикерами. А вечером – занятия спортом, концерты, песни у костра.

Все участники «Форсажа», эксперты и гости отметили высокий уровень организации, качество образовательной программы и удивительную атмосферу форума.

Задать вопрос